您现在的位置:网站首页 > 公众参与 > 市长信箱 >> 信件内容页

市长信箱

来信情况
信件标题: 入住酒店广东的不给入住
来信人: 陈健 来信日期: 2020-06-12 信件编号: 202006121239509955
信件内容: 2020年6月11日入住酒店,预定的贵溪市铜苑宾馆,前台要求出示健康码,我们已经出示,查看最近14天行程,有广州地点,没有经过湖北,依此为由不让入住。
办理情况
办理进度: 处理单位:市工商局
处理时间:2020-06-12
处理状态: 已转交 市卫生局 处理, 限于 2020-06-22 之前处理并回复。
答复内容:

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

您访问的链接即将离开'贵溪市人民政府网站'是否继续?